Contactez Cocoonr

Vous souhaitez contacter Cocoonr ?
Chez nous pas de centre d'appel, ni de mises
en attente interminables !
Choisissez votre profil ci-dessous et
trouvez facilement les coordonnées de
l'interlocuteur qui saura vous répondre.

Vous êtes ?


Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au 09 72 10 19 78
ou par email bookings@cocoonr.fr

Cliquez sur la ville où est située votre réservation dans la liste pour avoir les coordonnées de l’agence.

Cocoonr Rennes
de 9 h à 18 h
par téléphone au
07 77 11 54 10
ou par email
rennes@cocoonr.fr

Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au
09 72 10 19 78
ou par email
bookings@cocoonr.fr

Cocoonr Toulouse
de 9 h à 18 h
par téléphone au
09 72 57 14 57
ou par email
toulouse@cocoonr.fr

Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au
09 72 10 19 78
ou par email
bookings@cocoonr.fr

Cocoonr Bordeaux
de 9 h à 18 h
par téléphone au
06 23 85 46 74
ou par email
bordeaux@cocoonr.fr

Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au
09 72 10 19 78
ou par email
bookings@cocoonr.fr

Cocoonr Saint-Malo – Côte d’Émeraude
de 9 h à 18 h
par téléphone au
06 15 48 79 85
ou par email
saint-malo@cocoonr.fr

Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au
09 72 10 19 78
ou par email
bookings@cocoonr.fr

Cocoonr Nantes
de 9 h à 18 h
par téléphone au
06 28 59 76 17
ou par email
nantes@cocoonr.fr

Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au
09 72 10 19 78
ou par email
bookings@cocoonr.fr

Cocoonr Lille
de 9 h à 18 h
par téléphone au
06 10 83 39 77
ou par email
lille@cocoonr.fr

Service Réservations :
de 9 h à 19 h
par téléphone au
09 72 10 19 78
ou par email
bookings@cocoonr.fr

Cliquez sur la ville où se situe votre location de meublé de tourisme ou dans laquelle vous souhaitez investir.

Cocoonr Rennes
Contactez Benoît Louazel,
notre responsable d'agence
par téléphone au
06 09 23 67 71
ou par email
benoit.louazel@cocoonr.fr

Voir l'agence

Cocoonr Toulouse
Contactez Aude Bernard–Yatchinovsky,
notre responsable d'agence
par téléphone au
07 76 22 67 67
ou par email
aude.bernard@cocoonr.fr

Voir l'agence

Cocoonr Bordeaux
Contactez Virginie Faye Duquesne,
notre responsable d'agence
par téléphone au
06 19 44 34 71
ou par email
virginie.faye@cocoonr.fr

Voir l'agence

Cocoonr Saint-Malo – Côte d’Émeraude
Contactez Morgane Abgrall,
notre responsable d'agence
par téléphone au
07 76 22 87 40
ou par email
morgane.abgrall@cocoonr.fr

Voir l'agence

Cocoonr Nantes
Contactez Céline Deshaies,
notre responsable d'agence
par téléphone au
06 19 44 11 73
ou par email
celine.deshaies@cocoonr.fr

Voir l'agence

Cocoonr Lille
Contactez Rudy Regnier,
notre responsable d'agence
par téléphone au
06 10 83 39 77
ou par email
rudy.regnier@cocoonr.fr

Voir l'agence

Nous répondons à toutes vos demandes par e-mail : contact@cocoonr.fr